кардиолог

05:10 28-07-2011 / Сергей 23года… / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, в последнее время (1-1.5лет)стало беспокоить сердце, попробую все описать - неравномерное биение (3-4 быстрых удара небольшое затишье потом сильный удар) в среднем раз 5 за день; после небольших физ. нагрузок (даже после плотного обеда)частота ударов 120, и давление в среднем 150-130/80-70; в спокойном состоянии сердцебиение около 100 ударов, еще бывает на протяжении всего дня тянущая боль в сердце!
Хотелось бы узнать на сколько это серьезно?!
В детстве врачи ставили диагноз - лишняя хорда правого желудочка.

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 08:45 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога,проведите суточное мониторирование ЭКГ,эхокардиографию,сдайте анализ крови на холестерин....