кардиолог

10:23 24-04-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый Симон Теймуразович,
Пишет вам недавний пациент КДО. К сожалению, не удалось застать Вас при выписке. Хотела еще раз поблагодарить. Приятно обследоваться там, где весь персонал отличается профессонализмом и человечностью. По крайней мере теперь закончились мои скитания по врачам, и я получила бумажку, с которой могу иметь такое давление, какое хочу.
У меня только есть сомнения на счет теветена, т. к. на коринфаре мне удается поддерживать давление на значительно более низком уровне.
Еще одна просьба. Не могли бы Вы сообщить (если вас не затруднит), как пройдут операции у моих соседок по 8- й палате. Я хотела бы их навестить после операции.
С уважением и благодарностью,
Марина

Ответы

# 08:52 25-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Марина, большое Вам спасибо за теплые слова! Насчет терапии - Коринфар может обладать более выраженным гипотензивным эффектом, но в Вашем случае применение Теветена (или других препаратов этой группы) более показано. В любом случае, мы может корректировать лечение и, при нормализации АД, в дальнейшем снизить дозу или прекратить его прием. Желаю удачи!
# 08:54 25-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
P. S. Информацию о 8- й палате постараюсь сообщить вечером.
# 10:20 25-04-2002 Марина, обратиться
Может быть сейчас чуть- чуть снизить количество теветена? Например до 1/ 2 таблетки(я пью 3/ 4). А то я стала как- то ощущать почки при ходьбе и движении вообще, или это нормально?
А что Вы еще порекомендуете? Какие- нибудь травки или витамины. ..