кардиолог

11:32 26-04-2002 / Мария 23 Года…, обратиться

Уважаемый Симон Теймуразович! Я хотела бы проверить сердце в Вашем цекнтре, но не знаю, как он называется, где находится и как туда попасть (нужно ли направление, сколько стоит консультация, обследование, к кому обратиться (м. б. непосредственно к Вам)). Причин для обследования много, в конференции все не напишешь.
Заранее благодарю за информацию!
С уважением,
Мария

Ответы

# 23:49 27-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Мария! Для консультации и обследования в нашем Центре направление не требуется. Мы находимся на Рублевском шоссе, 135, клинико- диагностическое отделение (6 этаж). Можете позвонить мне по телефону 414- 7677 или 414- 7755 и договоримся о времени Вашего визита. С уважением, С. М.
# 15:01 29-04-2002 Мария 23 Года…, обратиться
Спасибо Вам, доктор, за проявленное внимание. Я обязательно позвоню Вам, чтобы договориться о времени моего визита.
С уважением,
Мария