кардиолог

10:23 27-04-2002 / Алена (И.Б. 216…, обратиться

У меня вегетососудистая дистония по кардиальному типу.
Я хотела бы знать можно ли мне заниматься спортом - аэробикой, качать пресс, и т. п. ?
Или лучше подождать когда долечусь?

Ответы

# 23:49 27-04-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Можно. Не могли бы Вы сказать несколько слов о Вашем лечении вегетососудистой дистонии по кардиальному типу.
# 11:31 28-04-2002 (И.Б. 21647), обратиться
я пью рибоксин, панангин, валокардин и по собственному желанию пумпан.
Боли были и раньше, но диагноз поставили неделю назад.
# 11:36 28-04-2002 Алена (И.Б. 216…, обратиться
я пью рибоксин, панангин, валокардин и по собственному желанию пумпан.
Боли были и раньше, но диагноз поставили неделю назад.