кардиолог

12:32 25-08-2011 / ирина / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
девочке 18лет, при волнении и переживании боли в сердце,
последнюю неделю бывают моменты нехватки воздуха, отечность ног,
слабость,тошнота и рвота, кровь с носа до трех раз в сутки в основном при жаре. Подскажите связаны эти симптомы с сердцем? На сколько это опасно? Участились симптомы после приема таблеток "Имет" (сильные боли при менструации)

Вопрос с сайта: "72adresa.ru"

Ответы

# 12:36 25-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,подобные побочные эффекты могут присутствовать при приеме данного препарата(содержит ибупрофен - НПВС)