кардиолог

20:31 25-08-2011 / Надежда / Троицкое, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Надежда,мне 56 лет.Мне кардиолог поставил диагноз стенокардии и назначил лекарство Престанс 10/5 и Предуктал МВ. Принимаю уже 3 дня,но состояние,на мой взгляд,ухудшается,потому как боли в сердце продолжаются и при этом стали "холодеть" руки и ноги!Пожалуйста ответьте,может быть прекратить принимать эти лекарства?или это при приеме таких лекарств,такие симптомы должны быть?Заранее спасибо!

Ответы

# 09:00 26-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначенные лекарства продолжайте принимать.Стоит повторно показаться врачу и откорректировать терапию.