кардиолог

14:37 28-08-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Моему сыну 19 лет (алкоголь, наркотики не употребляет). Последний месяц часто жаловался на головные боли. Мы не придавали этому серьезное внимание, так как сын всегда отличался хорошим здоровьем. Вчера он опять пожаловался на головную боль и моя мама на даче решила померить ему давление. Показание было 140/74, пульс 55, следующие показания: 128/62 (пульс 55), 140/55 (пульс 51). Сегодня показания следующие 137/82 (пульс 82), 133/86 (пульс 67). Скажите, пожалуйста, какое лекарство надо принимать, чтобы давление нормализовалось и с чем может быть связаны такие перепады и насколько это опасно? Спасибо.

Ответы

# 15:54 28-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациента кардиологу.Никто не будет назначать лечение не видя пациента,без обследования и уточнения причины недомогания...