кардиолог

06:11 29-08-2011 / Алёна, обратиться

А могут быть после РЧА
осложнения и в каких случаях без РЧА не обойтись?
А то наш кардиолог меня пугает, не хочет мне
писать направление. Говорит мне, что я после этого
вообще не проснусь или маму с папой не узнаю.

Ответы

# 09:03 29-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да уж сделать пора, а вы всё спрашиваете.Что за манера,ведь за Вас никто не сделает,а делать или не делать - это Вам решать.На других переложить ответственность всё равно не удастся.
# 11:37 01-09-2011 Алёна, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Здравствуйте. Мне уже сделалили РЧА) 29.08, я уже дома. А за этим пучком, как я поняла спряталось ещё и препетание предсердий( и мне сказали, что на кардиограмме в нормальном состоянии это не показывается, только когда приступ будет. и что, если у меня будет пакой приступ нужно делать кардиограмму и снова ехать убирать и это. А чем снимается приступ трепетания предсердий?