кардиолог

07:45 29-08-2011 / Татьяна / свердл обл, обратиться

Подскажите пожалуйста
Мне 25 лет. У меня раньше иногда были неприятные ошушения в области сердца, но очень кратковременные и не часто, чтобы об этом задумываться.
А с недавнего времяни в основном под вечер или когда ложусь спать, начинается как бы славливание сердца. И как не лягу - тяжело дышать и все что то давит в сердце. Не могу уснуть. Иногда тянет руку.
Я хотела уже идти к врачу, но знакомая подсказала, что это возмозно совсем не сердце, а что то со спиной и отдается на другие мышцы, в т.ч. сердце. И теперь я не знаю что и делать. Очень боюсь врачей.
Подскажите, посоветуйте что делать?

Ответы

# 09:01 29-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога