кардиолог

05:50 25-09-2011 / ФАХРИДДИН… / ТУРКМЕНИСТАН.ТАШАУЗ, обратиться

ЗДРАВСТУЙТЕ У МОЕЙ МАМЫ 2 ГОДА НАЗАД БЫЛ ПРИСТУП СИМПТОМЫ КАК У ИНФАРКТА ХОЛ.ПОТЖГУЧАЯ БОЛЬ ИТД.ИТП. НО НА ЭКГ НИЧЕГО НЕ ОБНОРУЖИЛИ,В АШХАБАДЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ОСТЕОХОНДРОЗ.УМЕНЯ НИКАК НЕПОЛУЧАЕТСЯ ПОДНЯТЬ ЕЙЕ НА НОГИ.СТОИТ ЕЙ ПОДНЯТСЯ НА НОГИ ИПРОЙТИ МЕТРОВ 20 ОНА БЛЕДНЕЙЕТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖГУЧАЯ БОЛЬ ПОДЛЕВОЙ ПОДМЫШКОЙ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ПОЙТИ К КОМУ ОБРАТИТСЯ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВА КРОМЕ КАЛИЯ ХЛОРИДА АТО УНАС ВРАЧИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕЗНАЮТ

Ответы

# 20:24 25-09-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показать пациентку кардиологу,сдать анализы крови, в том числе на холестерин,повторить ЭКГ,провести эхокардиографию.Проконтролируйте уровень АД.