кардиолог

14:43 11-10-2011 / irina878719 / Елец, обратиться

Добрый день мне 51 год. С августа текущего месяца страдаю очень высоким давлением 200 на 120 и пульс 100, прописали мне метопролол, пью а эффекта от него нет. Адельфан тоже не помогает.Пока только клофелин помогает на время, а потом опять таже ситуация, сердце бьется со страшной силой, верхняя часть головы разрывается от боли, ноги и руки становятся ватными. ЭКГ показало, что стенки желудочка сердца расширены. Что делать подскажите, какие препараты пить, врачи лишь разводят руками и говорят пейте, то, что Вам подходит.

Ответы

# 16:40 14-04-2012 Евгений, обратиться
Очень нужен клофелин(плохо сплю варч отказывается вписывать сильнодействующее снотворное, а донормил и прочее не помогает)
Куплю 1-2 пачки. Приплачу сверху 1500 р.Живу в Москве