кардиолог

21:33 30-10-2011 / инна / красноуфимск, обратиться

Доброе время суток! Мне 32 г. C 10 лет боли в сердце. Ставят синусовая аритмия. Не могу глубоко вдыхать, начинается резко колотье...Сильно заколит, невозможно вздохнуть при вдохе колит сильно, потеют руки, холодно сразу и бывает что хочется в туалет по большому... Живу на 5 этаже тяжело поднимаюсь с отдышкой, лишнего веса нет при росте 158см вес 54 кг. Иногда отстреливает в лопатку в левую, и заметила, что согнувшись резко вперед, начинается приступ, сильное колотье, и т.д. Отойдет бывает спустя часа 3-4, целый день быстро ходить не могу, попью при приступе чая горячего с сахаром, подержу руки в горячей воде и легче, УЗИ показало что все в норме, ЭКГ тоже, блин, всегда хорошее. Когда в 2009г. лежала в ОММ на сохранении мне в вену поставили БРОМОКРЕПТИН, а там противопоказания аритмия-6 часов лежала под капельницей, результат-приступы на 2 дня!!! Не могла быстро двигаться, сгибаться, толком дышать, что со мной, хочу рожать второго ребенка, страшно... Какие обследования посоветуете??? Может МРТ???

Ответы

# 09:22 31-10-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога,возможно проблема в позвоночнике.