кардиолог

01:06 26-11-2011 / Анатасия… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Появилась мерцательная аритмия во время беременности (беременность 5 недель). Можно ли пить аллапинин? Мерцание у меня и до беременности иногда было.Принимала аллапинин и корвитол.Врач сказала, что их принимать во время беременности можно. Хотела бы уточнить можно или нет?

Ответы

# 19:58 26-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиологу,провести эхокардиографию и обсудить возможности терапии аритмии