кардиолог

21:39 28-01-2012 / Эдвард / Харьков, обратиться

Опишу ситуацию:
Перед операцией надо было сделать ЭКГ, я его сделал, резултат нормлаьный, через неделю были какието боли в области сердца, Возможно это от того что по дурости погулял в промокшей обуви, это было в декабре 2011, и вот до сих пор иногда бывают боли в сердце, редко сопроваждаються тяжестью в дыхании, иногда бывает просто тяжело дышать, и не большие давления в сердце. Что это может быть? 16 лет

Ответы

# 09:28 30-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит отказаться от курения и употребления пива.Регулярные дозированные физические нагрузки,здоровый образ жизни.