кардиолог

22:07 29-01-2012 / Андрей / пенза, обратиться

Здравствуйте. Помогите ради бога. Мне 40 лет. Год назад стала появлятся редкая раз в неделю, а то и в две недели острая боль в солнечном сплетении и переходит в ком в горле.всё это происходит в течении минуты.После всё прекращается, как не бывало. Делал узи желудка, печени, поджелудочной, всё впорядке. боль неприятно-спазматическая, острая. Кто нибудь, если встречался с такими симптомами подскажите что можно предпринять. Нехотелось бы спускать это на тормазах. Заранее блогодарен. Андрей.

Ответы

# 08:34 30-01-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что говорит гастроэнтеролог?Гастроскопию делали?Возможно грыжа пищеводного отверстия диафрагмы или спазм пищевода....