кардиолог

17:20 02-02-2012 / Яночка / 0, обратиться

Здравствуйте! У моего дедушки мерцательная аритмия, ему прописали сотагексал (или соталекс). Но он пропал из продажи, говорят нет по городу в связи перерегистрацией (ни в Москве, ни в Петербурге). Лечащий кардиолог в отпуске, а лекарство закончится на следующей неделе. Подскажите можно ли его чем-то заменить.
Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:34 02-02-2012 михаил, обратиться
позвоните в справочную отдел доставок 003 узнайте там
# 19:26 02-02-2012 Аноним, обратиться
соталекс вполне доступен, это аналог
# 13:29 03-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
www.herbaveda.ru (Семейная аптека Herba veda ("Гербаведа"))
Ленинский проспект д.60/2
# 15:32 28-02-2012 Александр…, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, подскажите пожалуйста, есть ли где-то препарат соталекс, т.к не можем найти, или его аналог.
# 09:53 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Соталекс (SOTALEX) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 18:13 03-03-2012 Лена, обратиться
Здравствуйте. В течении двух лет принимаю сотогексал -1 раз в день. Но препарат исчез с продажи, что делать. Помогите приобрести препарат. Спасибо.