кардиолог

18:44 28-02-2012 / Данил / 0, обратиться

Здраствуй мне нужна операция фонтена где мне лудший сделать и стоймость операций

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 03:32 29-02-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь в институт им.Бакулева,контакты на сайте
# 04:56 29-02-2012 марина, обратиться
моему сыну делали фонтена в клинике Томска, там очень хорошие специалисты, хирург от богаЕвгений Владимирович Кривощёков фонтенов он делает много лет, операция стоит 194 тысячи, но если вы на инвалидности там есть свои нюансы их клиника работает совмесно с московским фондом помощи там могут помочь оплатить операцию, все коардинаты в томске есть.Их контактный телефон83822558239