кардиолог

15:18 17-03-2012 / нелля / с.Донское, обратиться

Здравствуйте! меня беспокоит боли в области сердца. Прошла эхоКГ. Заключение: Исследование на фоне тахикардии. Камера сердца не увеличена. Нарушения общей и локальной сократимости левого желудочка не выявлено. Умеренная недостаточность митрального клапана. Умеренная регургитация на трикуспидальном клапане и клапане лёгочной артерии. Аномально расположенные хорды в полости левого желудочка. Что это?

Ответы

# 05:59 19-03-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Где?
# 08:25 20-03-2012 нелля, обратиться
Здравствуйте! меня беспокоит боли в области сердца. Прошла эхоЭКГ. Заключение: Исследование на фоне тахикардии. Камера сердца не увеличена. Нарушения общей и локальной сократимости левого желудочка не выявлено. Умеренная недостаточность митрального клапана. Умеренная регургитация на трикуспидальном клапане и клапане лёгочной артерии. Аномально расположенные хорды в полости левого желудочка. это серьёзно?
# 08:35 20-03-2012 нелля, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич. День добрый! эхоЭКГ я ппошла по месту жительства, врачь сказал ничего страшного. Но боли не проходят и начинает довить на сердце поднимается довление (даже слышется хруст в левой лопатке. Меня это сильно беспокоит!
# 14:59 21-03-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет причин для волнений.Стоит обратить внимание на позвоночник и посетить невролога.