кардиолог

09:33 30-04-2012 / Лена / Сарала, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать! Моей маме еще в детстве поставили диагноз порок сердца. Точный диагноз мне неизвестен, но суть в том, что в каком-то сосуде или клапане, точно не знаю, очень маленькое расстояние. Раньше, когда она была молодая проблемы сердца ее не беспокоили. Сейчас при сильном волнении становится трудно дышать, заходится сердце. При сильном переутомлении так же давит сердце. Из лекарств она употребляет валосердин и кардиомин.

Ответы

# 16:46 02-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку кардиологу,после осмотра доктор назначит лечение