кардиолог

12:14 16-06-2012 / Светлана… / Ирландия, обратиться

Добрый день.И снова вопрос!У меня мерцательная тахиаритмия-назначили бисопролол 2,5 мг в день,дигоксин 2,5 мг в день,варфарин 2-3 мг поочередно и все это на неопределенное время.Не является ли это слишком большой нагрузкой на организм.В голове начались шумы,бывают случаи аритмии.и кровотечения из носа,но врачи говорят лечение продолжать.Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:27 17-06-2012 доктор, обратиться
нужен строгий контроль за лечением: варфарин нельзя принимать без контроля МНО; дигоксин + бисопролол =обязательно контролировать ЭКГ. Достаточно опасная комбинация очень активных лекарств
# 17:34 02-08-2012 ТАМАРА, обратиться
КАК ДОЛГО МОЖНО ПРЕНИМАТЬ БИСЕПРОЛОЛ