кардиолог

17:16 15-07-2012 / Анна / г.Гомель, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 57 лет. 11лет назад я перенесла операцию по поводу заболевания щитовидной железы. Год назад было зафиксировано на ЭКГ нарушение сердечного ритма. В результате обследования в этом году /ЭКГ(синусовая брадикардия), анализ мочи, общий и биохим. анализ крови, анализ крови на гармоны щитовидной железы: TSH-1.15; FT-17.4; Anti-Tpo-0.5/ установлен диагноз: дисгармональная миокардиодистрофия на фоне послеоперационного гипотиреоза. Все анализы со слов консультирующего терапевта, где проходило обследование, в пределах нормы. Это заключение терапевта, который и назначил лечение: Бисопролол 2,5mg (1табл. утром) и Триметозидин MR35mg (по 1табл. 2раза в день в течение не менее 3 месяцев).
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕННОГО МНЕ ЛЕЧЕНИЯ.

Ответы

# 08:12 17-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врача.Если есть вопросы о правильности назначенной терапии, посетите другого доктора,получите "второе мнение".