кардиолог

13:04 27-07-2012 / Юлия / Химки,Новоподрезково, обратиться

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,советом,очень нужна помощь,я сейчас далеко от него,а к врачу идти отказывается!У будущего мужа постоянно давящая боль слевой стороны (видимо сердце),но и в спину отдает,одышка,сильное потоотделение,быстрый пульс.Работа тяжелая-сутками 2/2.Последнее время злоупотребляет алкоголем (в связи с переживаниями и проблемами,связанными с его родителями).На днях звонил,сказал,что когда поздно пришел домой резко схватило сердце,от сильной боли упал на кровать,ему родители принесли корвалол,валокардин,стало легче,уснул.Я настаиваю,чтобы сходил к врачу,но он отказывается,хотя чувствуется что ему плохо.Думала вызвать скорую,переживаю,не знаю что делать.Сейчас опять на сутках,подскажите что ето может быть?Как ему помочь?

Ответы

# 12:17 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если пациент отказывается от посещения врача - это его право....