кардиолог

22:08 29-07-2012 / Анастасия… / Казахстан, обратиться

здравствуйте! Я 1990 г.р. Я перенесла 3 операции: 1993 г.-перетонит, 1997-спайки, 1999-грыжа. После них обнаружили синусовую тахикордию. Удары от 97 до 100. Также после второй операции появился сахарный диабет - сразу посодили на инсулин. Кардиолог говорила, что тахикордия от наркоза, и пройдет сама, но, к сожалению, она так и осталось. Что Вы мне посоветуете?? заранее спасибо

Ответы

# 09:07 30-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щитовидную железу(УЗИ+гормоны).Проведите суточное мониторирование ЭКГ и эхокардиографию.Сдайте анализы крови (исключайте анемию)и мочи.