кардиолог

18:24 24-08-2012 / сергей / москва, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! скажите пожалуйста у Вас есть такой доктор кардиолог Одаллан Сергей Юрьевич? Он для назначения терапии просит выслать 1000 рублей. Его почтовый ящик kml75@rambler.ru. Я деньги выслал,терапия назначена, правильно ли я поступаю??

Ответы

# 19:06 25-08-2012 Игорь, обратиться
Я тоже у него лечусь - доволен.
# 20:43 05-09-2012 Администратор, обратиться
На нашем сайте такого врача нет. Судя по тому,что он предлагает лечить каждого человека с каждой болезнью, забивает своим спамом нам все комментарии и его хоть дустом выводи отсюда (ну и по истории нашей с этим товарищем борьбы) - это двадцатилетний уже сейчас наверное мальчик Сережа, который лечит Вас, я думаю, по информации, которую находит в Сети. Соболезную потраченным на него деньгам