кардиолог

11:50 14-10-2012 / Елена / г.Черняховск, Калиниградской области, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 43 года, уже в течении 5 месяцев меня беспокоят периодические давящие боли в области сердца (как будто камень лежит), сделала ЭКГ И УЗИ сердца, внешняя стенка сердца увеличена на 2 мм. у нас в маленьком городке нет кардиолога, терапевт выписала предизин и панангин, но я заметила, что через 15-20 мин. после приема предизина начинает давить в области сердца и прекращается через 2-3 часа. Скажите пожалуйста, может этот препарат мне не идет? АД в норме принимаю ВАЛЗ по 40 мг. ежедневно

Ответы

# 16:05 14-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может и не идет.Посетите повторно врача и откорректируйте терапию.