кардиолог

21:57 23-10-2012 / Людмила, обратиться

Доюрый вечер. У мужа в 2007 году был обширный инфаркт.Есть аневризма.Принимал спрей на основе нитроглицерина, который был куплен за рубежом. В данный момент нужно,чтобы был спрей под рукой, но в аптеках незнают какой. Пожалуста подскажите название отечественного спрея для сердца на основе нитроглицерина или, который бы был скорой помощью при болях в сердце.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:05 23-10-2012 Михаил, обратиться
Это где ж Вы нашли такую аптеку где не знают про НИТРОМИНТ(http://www.webapteka.ru/drugbase/name4409.html )