кардиолог

23:39 28-10-2012 / зубайдат… / пгт. Федоровск, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
зубайдат 22.10.2012 00:10Добрый вечер! В 2012 г. у меня при исследовании выявлены НРС: желудочковая экстросистолия до 12 тысяч в сутки. Рентгенография от 08.10.2012 г. Левый желудочек:КДЖлж-77; КСОлж-28мл.;ФВсимпсон-64%.ЛП-3,4см,ЛПдл-4.4,ЛП шир-3.8см,VЛП-56 мл.ППдл-4.2,ППшир-3.3, камеры сердца не расширены, глобальная сократительная способность миокарды в норме,нарушений локальной сократимости ЛЖ не выявлено,диосталическаяфункция ЛЖ нарушена 1 типу,регургитацияна митральном и на трипидальном клапанах нарушени 1 степени, систолическое давление в легочной артерии 23 мм рт.ст. Ритм синусовый,ЧСС 70 уд в мин. ЭОС расположены горизонтально. Нарушение реполяризации передно-боковой стенки.Коронаграфия от 08.10.12 г. в норме т.е. проходимы и сохранены все.ДС БЦА от 08.10.12 г. Изгиб ЛПА иППА под углом 90 градусов без значимого прироста ЛСЖ.Генодинамически значимых препятствий кровотоку внечерепных отделов БЦА не выявлено. Пульс у меня доходит до 40-45 в мин. Каким образом мне лечит желудковые экстроситолы-мономорфные. Мне 59 лет. Заранее благодарны Вам.С уважен ием Муслимова.

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 14:21 29-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога.После осмотра доктор назначит Вам лекарства с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости.