кардиолог

13:44 29-10-2012 / Денис / Братск, обратиться

Принимаю бисопролол по 5 мг. Раньше была тахикардия с давлением 140-160. Страдал вегетативными кризами по кардио-гипертаническому типу с паническими атаками. Сейчас пульс стал 60. Вечером 45-50. Вопрос: собираюсь заняться спортом. Тренажерный зал и бег. Можно ли заниматься тяжелыми нагрузками принимая бисопролол? Какой должен быть пульс для тренировки сердца при беге? Мне 33 года.

Ответы

# 14:13 29-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога и провести суточное мониторирование ЭКГ,в том числе с нагрузкой....