кардиолог

17:45 30-07-2002 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год. Последние 3 месяца стало часто болеть в области сердца. Колет на вздохе, приходиться дышать маленькими порциями. Полноценно не вздохнуть, поэтому кружиться голова. Поколет. .. перестанет, затем снова. Мама говорила, что когда я была совсем маленькой, у меня были шумы в сердце. Колоть начало лет в 13, тогда педиатр сказал, что ничего страшного. Пробовала в течении дня мерить давление, получается либо нормальное, либо низкое.
Последнее время эти "колики" участились и я подумываю об обследовании. Как вы думаете стоит? Может вы посоветуете, где лучше обследоваться? (Я живу в Санкт- Петербурге). Заранее спасибо.

Ответы

# 20:22 02-08-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемая Виктория! Раз появились ощущения которые Вас беспокоят- нужно идти к врачу. Обследоваться можно в поликлинике по месту жительства или в коммерческом медицинском центре, лучше на базе кардиологической или многопрофильной клиники.