кардиолог

02:28 06-11-2012 / Наталия / Харьков, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. Всю жизнь пульс в спокойном состоянии - 85-90 ударов в минуту. Если волнуюсь, болею , или иногда просто - 100-130 ударов в минуту. Сделала узи с доплером, кардиограмму. Кардиолог ничего не нашла. Но сказала, что это именно сердечная проблема (не гормоны щитов.). Давление у меня 114 на 80 стабильно. Терапевт выписала бисопролол. А кардиолог сказала, что его (а так же небилет) пить ни в коем случае нельзя. И выписала неокардил. Можно ли его заменить просто боярышником? Другой терапевт сказал, что вообще ничего пить не нужно. Как быть? Что посоветуете? спасибо большое.

Ответы

# 09:58 06-11-2012 Аноним, обратиться
Неокардил - это БАД, а не лекарство, и вы не написали, какой вам поставили диагноз
# 12:36 06-11-2012 Наталия, обратиться
Аноним, в том и дело, что никакой. Сказали, что всё в норме. Просто такая от рождения, что сердце бьётся 90 ударов в минуту. Хотя до этого к ней же приходила и кардиолог долго охала по кардиограмме... а сейчас на ту же посмотрела и сказала - всё в порядке.