кардиолог

08:57 15-11-2012 / Любовь, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Как лечить мерцательную аритмию, вызванную диффузно-токсическим зобом?
Коагулограмма :какое значение МНО должно быть у здорового человека?

Вопрос с сайта: "www.cafesport.ru"

Ответы

# 09:23 15-11-2012 Аноним, обратиться
Любовь, лечение назначается кардиологом при очном его посещении.
# 16:33 19-11-2012 Любовь, обратиться
Аноним, здравствуйте! У меня диффузно-токсический зоб 2 степени,гипертиреоз. При этом эхокардиография показала персистирующая форма фибрилляции предсердий. ЧСС -до 70. Принимаю бисопролол 10 мг утром,в течении 2-ух месяцев улучшений динамики нет,насколько правильно выбран препарат? может быть есть другие препараты лечащие это заболевание??