кардиолог

19:57 22-12-2012 / @аноним, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей маме 84 года .у нее нестабильная стенокардия. Недавно поднялась температура 39, покраснела нога, врачи диагностировали рожистое воспаление, плюс пневмонию на фоне сердечной недостаточности. Лежит в больнице уже 5 суток, только ухудшение, беспокоят сильные боли за грудиной, температура. Врачи ставят капельницы амписид, ципрофлоксацин и еще что-то, что не говорят.Может надо какое - то другое лечение? Помогите пожалуйста.Светлана

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:20 22-12-2012 Аноним, обратиться
Светлана, ваша мама в стационаре, вопросы задайте лечащему врачу, лечение по интернету невозможно
# 14:26 24-12-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно,учитывая возраст пациентки и имеющуюся патологию, положение достаточно серьезное.Вам стоит поддерживать контакт с лечащим врачом и зав.отделением.
# 01:48 27-12-2012 Ольга, обратиться
Ваша мама может быть квалифицирована на бесплатное медицинское обследование и на участие в клиническом исследовании для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, стенокардией. Для многих это может оказаться спасением.

Узнать подробнее об исследовании ASPIRE, а также задать интересующий Вас вопрос специалисту, можно на нашем сайте www.cardionovo.com