кардиолог

18:24 24-12-2012 / Алина / Киев, обратиться

Добрый день!Мужу 24 года, 3 месяца назад, у моего мужа сильно подскочило давление, скорая по приезде зафиксировала 150/90 (спустя мин 15-20), на утро появилась рвота, тошнота,головокружение. Обошли всех врачей, но 2 нед мужа постоянно тошнило (без рвоты) Проверили желудок и внутриние орг, все в порядке, сделали ЕКГ, РЕГ, МРТ, рентген шейного отд позвоночника, обнаружили зажатые (ий?) сосуд, кардиолог приписало хомвиотензин, оксибрал, антифронт, но давление скачит, самочуствие не в норме! Вчера давление 125/100?? от ховмиотензина сомочуствие плохое( Что это может быть???? Спасибо

Ответы

# 00:52 25-12-2012 Аноним, обратиться
Для начала снова показаться врачу, может нужны другие препараты.

А вообще если зажат сосуд, одни лекарства не помогут. Мужу скорее всего нужно лечение у мануального терапевта или остеопата. Ну и перестать принимать препарат от которого плохое самочувствие.