кардиолог

18:11 06-09-2002 / Awd, обратиться

Нормально- ли такая ситуация? Двление с утра в норме, когда проснешься. далее встав походив оно может подниматься до 140 или 150, а иногда до 160, но стоит прилечь на 5- 10 минут и оно нормализуется. возможно ли это из- за "недостатка кислорода"? У менял был гайморит, но нос по прежнему заклыдывает, то одну ноздрю то другую. Занение благодарен

Ответы

# 20:10 06-09-2002 Док. Арсенич…, обратиться
При физической или психоэмоциональной нагрузке давление выше, чем в покое. Его уровень может колебаться и от геомагнитных изменений, после приема пищи и т. д.