кардиолог

14:04 26-09-2002 / А, обратиться

У меня очень сильные боли в груди.
Врачи сказали, что серьезных отклонений в кардиограмме нет и это невроз. Я пила успокоительные, и мне стало легче. Но потом боли снова возобновились. Неужели я так и буду жить на успокоительных лекарствах. Я вроде бы и не нервничаю… Но я так уже устала от постоянной боли… Посоветуйте мне что- нибудь…

Ответы

# 18:09 28-09-2002 Док.Арсенич…, обратиться
Уважаемая А! Боли в груди могут быть связаны с остеохондрозом. Необходимы снимки позвоночника и консультация невропатолога. В том случае, если с позвоночником все в порядке обратитесь к психотерапевту. Он подберет лечение. Не обязательно медикаментозное.