кардиолог

08:55 19-10-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 29 лет. Три года назад мне был поставлен диагноз: Мягкая артериальная гипертензия и врожденный пролапс обеих створок митрального клапана выраженный незначительно и неимеющий клинического значения. В течение последних 3- х лет я сбросил вес с 69 до 60кг. Сейчас у меня давление где- то 115- 110 на 80- 85. В настоящее время меня беспокоят несильные ноющие боли в сердце, появляющиеся чаще после еды или в 4- 5 утра. Подскажите пожалуйста в каком медицинском учереждении г. Москвы можно пройти обследование и кого вы порекомендуете из специалистов непосредственно специализирующихся на диагностике и лечении данных заболеваний? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:58 19-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Андрей! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование - ЭХОКГ, суточное ЭКГ и АД- мониторирование, возможно рентгенографию и гастроскопию, консультации специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Для прохождения обследования вы можете обратиться на www. proportion. ru или записаться на консультацию по тел. 9280650
# 18:05 19-10-2002 Марина, обратиться
Здравствуйте! Доктор Жолудев, а почему Ваши координаты не высвечиваются, когда я щёлкаю мышкой по вашей фамилии! Ну, расскажите тогда о себе, пожалуйста. ..
# 19:43 19-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Марина! На сервере есть временные технические неполадки. Некоторые подробности моей профессиональной биографии есть на www. proportion. ru