кардиолог

18:17 25-10-2002 / Ирина И., обратиться

Добрый день! У меня такая ситуация: 2 года тому назад был приступ, т. е. повысилось давление до 130 на 80 (в норме у меня 90 на 60) и пульс был около 120 уд/ мин. Вызывали скорую, мне посоветовали пройти обследование в кардиоцентре. Делала кардиограмму, эхограмму сердца, проверила щетовидную железу - все нормально. Поставили диагноз вегето- сосудистая дистания. Прошло курс лечения (пила глицин и еще что- то). Обострение такого состояния появляется при утомлении, если понервничаю или реакция на погодные условия, а ткже иногда после еды. Пью валосердин и персен. Подскажите, куда можно обратиться с моей проблемой, потому что учащенное сердцебиение иногда очень утомляет. Спасибо.

Ответы

# 19:19 25-10-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Принимайте анаприллин в супермалых дозах- 00, 1
пол- таблетки при сердцебиении под язык, при отсутствии эффекта - увеличить дозу до 00, 1. Далее по обстоятельствам