кардиолог

22:50 30-10-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к модному нынче метода обследования - нелинейной системе диагностики или NLS? Просто год назад меня понесло "провериться" в один мед. центр именно таким способом, так мне такого наговорили, что у меня был сильнейший нервный срыв, я думала, что с ума сойду. Помимо кучи глистов, нашли какие- то проблемы с имунной системой( якобы она против меня борется), стращали, что все очень серьезно. Что не за горами красная волчанка, все это и многое другое мне " светит". Я уже практически не думаю об этом, но иногда подсознательно всплывает" а вдруг". .. Пожалуйста, развейте или подтвердите мои сомнения. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 08:39 31-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Ольга! Я посоветовал бы пользоваться традиционными, проверенными методами диагностики и лечения. Слишком много появилось магов и волшебников, а так же супер систем диагностики, но они просто вышибают из доверчивых и внушаемых граждан деньги. Если бы панацея существовала - все уже были бы здоровы и счастливы.