кардиолог

13:02 20-11-2002 / Елена, обратиться

Мне 32 года. Уже около 2- х лет страдаю непонятными и очень пугающими меня симптомами. Прошла кучу всевозможных обследований и анализов, даже проходила лечение в отделении неврозов. В последнее время очень сильно беспокоит боль(но не сильная) в левой половине груди, онемение шеи, руки и грудины с левой стороны, тяжесть, удушье, головокружение, слабость. Сделала УЗИ сердца - гипертрофия левого желудочка(кстати давление практически всегда 110/ 80, 120/ 80. )Сделала ЭКГ - там все в норме. Врач выписал мне анаприлин, но легче не становится, а наоборот. Если раньше это было 2- 3 раза в день, то сейчас практически постоянно. Помогите, пожалуйста с этим разобраться. Я постоянно живу в страхе смерти. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:01 20-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Елена! Во- первых ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ!
В том, что ВЫ описываете ничего страшного нет. Вам требуется консультация невропатолога, для исключения корешкового синдрома с вегетативным компонентом. Удачи!