кардиолог

16:22 20-11-2002 / Юрий, обратиться

38 лет, появились боли в области сердца именно после еды. Пытался снимать боль корвалдином, ощущение, что помогает. Подскажите, что это может быть.

Ответы

# 16:27 20-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемый Юрий! Устал напоминать, но Вас выберу в качестве образца. Прочтите пожалуйста, что написано ровно под Вашим посланием. И я обязуюсь дать исчерпывающий ответ, после правильной Вашей реакции. С уважением А. Н. Гаазе