кардиолог

17:31 25-11-2002 / Владимир…, обратиться

Мне 25 лет. В 21 год поставили диагноз гипертония 1- ой степени. А недавно со мной случился приступ: прострел в левой груди и затем потемнение в глазах и нехватка воздуха. Эти приступы иногда повторяются. На днях покалывало в левой груди, немного в левом плече, и в один момент внутри произошел какой- то всплеск, который пошел вверх к голове, в результате чего все вокруг закружилось и потемнело. Делал несколько кардиограмм, говорят все нормально. Что это может быть? Спасбо.

Ответы

# 17:47 25-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Владимир! Периодически у каждого случаются какие- нибудь приступы, иногда боли в груди слева или справа или по центру или еще где- то. Учитывая Ваш молодой возраст, я думаю, не стоит беспокоиться.