кардиолог

16:26 26-11-2002 / Рязанова И., обратиться

Уважаемый доктор Гаазе А. Н. ! Ничего не имею против Вас, но как долго вы будете выступать в роли стенда с объявлениями? :)) Не пора ли начать работать, отвечать на вопросы пациентов, ведь другие врачи как- то справляются? Пожалуйста, не будьте таким занудой! :)))

Ответы

# 16:41 26-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
До тех пор , пока не внемлют пациенты. Я хочу, чтобы они(и ВЫ) поняли, что ответ на необходимые стандартные вопросы улучшат результат, к которому ОНИ стремяться! Будьте здоровы и впредь!
# 16:59 26-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Dina! Кроме того, такая форма общения "Врач- Пациент" значительно уменьшит флуд- поток сообщений от мягко говоря не совсем вменяемых посетителей.