кардиолог

02:09 27-11-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей тети- брадикардия. Ей 66 лет, г. Киев, брадикардия на фоне гипертонии. ЭКГ, ЭХО. Принимает корвитол, капли Зеленина, клофелин. Перепробовала массу препаратов- то давление не сбивает, то побочные явления. АДбывает и 230на110.

Ответы

# 02:52 27-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Оля! Нельзя ли указать более подробно данные ЭКГ, ЭХО. Легче будет дать совет. И ещё нет ли серьёзных сопутствующих заболеваний?