кардиолог

13:26 22-03-2018 / Ксения / Москва, обратиться

Здравствуйте мне 22 года и уже на протяжении 10 лет меня беспокоят приступы высокого пульса. Было сделано экг полгода назад, которое показало гипертрофию левого желудочка, и второе экг месяц назад, которое выявило увеличение левого предсердия и гипертрофию левого желудочка. Пару дней назад был сделан холтер 24 часовой, поставили диагноз, синусоидальная тахикардия. Раньше приступы были по несколько минут, теперь же несколько часов. Тяжело выполнять физическую нагрузку. ​​​​​​​видео https://yadi.sk/i/tI_WqQAd3TdnGU что делать?

Ответы

# 10:53 29-03-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо обследоваться для уточнения причины тахикардии. Исключайте анемию, очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щитовидной железы....