кардиолог

17:23 02-12-2002 / Инна (И.Б. 3122…, обратиться

Уважаемый доктор! У нас проблема! У моего мужа последнее время возникает чувство "подкатывания", как будто "воздушные ямы". Частенько бывает повышеное давление 150/ 90 ( ему 30 лет), хотя во время "приступа" давление 120/ 90. Помимо этого он страдает бессонницей ("синдром менеджера"). Хотя он и проходил обследование - ЭКГ. Вроде как никаких жизненно важных отклонений не выявили. Он активно занимается спортом ( в частности армреслингом). Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какое еще необходимо пройти обследование? Помогите, пожалуйста. Подскажите, может быть, есть какие другие способы поставить правильный диагноз. Спасибо.

Ответы

# 17:34 02-12-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Инна! Вашему мужу необходимо суточное(Холтеровское) мониторирование.
Отпишите результат и можно будет думать дальше. Удачи!