кардиолог

15:50 03-12-2002 / Sos, обратиться

Здравствуйте еше раз. Извините, что не представилась в первый раз. Меня зовут Ира, я живу в Америке. Родила сына 3 месяца назад. После родов начала болеть правая кисть, потом перешло и на левую. Я свалила ето на то, что я поднимаю ребенка очень часто. Остеохондроза у меня нет , по крайней мере до сих пор не было. Но вот сейчас пишу вам буквально со слезами на глазах от боли, хотя к боли я очень устойчива. Уже третью ночь я не могу спать, немеет левая рука до сильнейшей боли. Днем тоже ести чуть чуть, но как остаточные явления. Я нажала на грудную клетку слева, как вы сказали, но ничего. Помогите, что мне делать? Заранее спасибо

Ответы

# 19:43 03-12-2002 Ферцер Е.А., обратиться
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, зачно сказать что- то определенно мне сложно. Если у Вас еще и белеют и становятся холодными кисти рук и это провоцируется еще и холодом, то возможно, это синдром Рейно. Советую обратится к врачу очно, лечение "вслепую" не рекомендую. Выздоравливайте.