кардиолог

12:39 06-07-2018 / alla / киев, обратиться

Здравствуйте !Если можно хотелось бы получить Ваши рек.У меня периодически уже несколько лет присутсвуют эктросистолы.Мне 72 г.Ни когда не курил .Прфессионально занимался легкой атлетикой.Делал пару лет тому холтер.Норма.Прийду к кариологу ЭКГ в норме.?!Обычно неделя попью боярышник пустырник и все проходило.Сейчас опять был у доктора Экг ничего не показала.Прийду домой периодически возникают эктросистолы.Общий анализ крови в норме как никогда.ТТГ норма AST магний калий норма.Эхокардиграмма третий год без изм.Незначительная гипертрофия ЛЖ дисф лж по 1типу.спасибо

Ответы

# 17:15 16-07-2018 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Суточное мониторирование нужно повторить. И сдайте анализ крови на холестерин и его фракции. Возможно показаны небольшие дозы бетаблокаторов.