banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

14:47 14-01-2019 / Олег / одинцово, обратиться

Добрый день ! Мне 30 лет , после принятия алкоголя (2л пива вечером после работы каждый день) на следующий день появляется симптомы затрудненного дыхания, как будто не хватает воздуха.. усиливается это чувство после закуренной сигареты, анализы крови все в норме , один кардиолог на Эхо Кг сказал что все в норме , пороков нет, другой сказал что есть дилатация левого предсердия, показатели глобальной сократимости левого желудочка в норме , диастолическая функция не нарушена, нарушений локальной сократимости не выявлено. Вопрос: может ли симптомы нехватки воздуха быть связаны с постоянным употреблением алкоголя и сигарет??Давление в норме , анализы в норме, слабости , отеков или болей за грудиной никогда нет , раньше занимался спортом , футбол и тяж. атлетика.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:19 22-01-2019 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам вероятно известно, что употребление алкоголя и курения вредны для организма?Или Вы хотите это услышать ещё раз, применительно к Вам?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru