кардиолог

13:21 30-12-2002 / Тамара, обратиться

Доктор, из- за чего это может быть? Произошел провал памяти. Убиралась в квартире, через несколько минут после уборки я немогла вспомнить мыла ли окно, немогла вспомнить от чего Доместос. Хотя очено давно им пользуюсь. Потом все прошло, хотя голова была тяжелая. Такое происходит второй раз, в первый раз провал был около 30 минут. После этого померила давление, было 160х80. Очень волнуюсь, боюсь потерять память. Какие препараты надо принимать для профилактики?

Ответы

# 21:04 30-12-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Тамара! Вам надо срочно обратится к невропатологу! Удачи!