кардиолог

09:42 09-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня повышенная функция щитовидной железы, тиреоидные препараты не принимаю уже 2 года, до этого принимала на протяжении 3 лет, сейчас принимаю "йодид", у меня тахикардия, причем не постоянная а временами. Кардиолог говорит что это связано с эндокринной системой, а эндокринолог направляет к кардиологу. .. Посоветуйте

Ответы

# 11:10 09-01-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Светлана! Можно(при отсутствии противопоказаний)принимать малые дозы анаприллина- 0. 01 по пол- таблетки под язык при сильном сердцебиении.
Удачи! Если в Питере- тел 1507294
# 12:26 09-01-2003 Светлана…, обратиться
Уважаемый Доктор! Спасибо больщое за Ваш ответ! Я принимаю анаприлин время от времени, а есть ли какое- то другое средство? Например не вреден ли бег или физические нагрузки, при том что сердцебиение во время последних очень сильное.